|

首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 留言统计

彭阳县2020年12月份网站留言办理情况统计

发表日期:2021-01-05作者: 来源:彭阳县网络信息中心

彭阳县网站留言办理情况统计

序号

网站

咨询/投诉主题

类型

领域

办理情况

是否逾期

1

固原市

政府网站

领导信箱

全款购买彭阳县幸福城小区住房4年,至今不能办理房产证

投诉

住房问题

已办结

2

财富广场外门质保及多收取契税退还

投诉

住房问题

已办结

3






4






5






6






7






1

彭阳县

政府网站

领导信箱

供热公司五年后又和我算起账来

投诉

暖气问题

已办结

2

写给县长的一封求助信

求助

民生问题

已办结

3






4






5






6






7






 

 

总计

网站

数量

主要预期单位

逾期


市网站





县网站






附件下载:

扫一扫在手机打开当前页