|

首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 留言统计

彭阳县2020年10月份网站留言办理情况统计

发表日期:2020-10-02作者: 来源:彭阳县网络信息中心

彭阳县网站留言办理情况统计

序号

网站

咨询/投诉主题

类型

领域

办理情况

是否逾期

1

固原市

政府网站

领导信箱

彭阳县秀水花园二期1#、2#楼营业房下水管和排污沟长期堵塞

投诉

城市建设

已办理

2






3






4






5






6






7






1

彭阳县

政府网站

领导信箱

乱倾倒建筑垃圾

投诉

城市环境



2

关于村里通宽带网的咨询

咨询

网络建设

已办结

3






4






5






6






7






 

 

总计

网站

数量

主要预期单位

逾期

市网站

1



县网站





附件下载:

扫一扫在手机打开当前页