|

首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 留言统计

彭阳县2020年2月份网站留言办理情况统计

发表日期:2020-03-02作者: 来源:

彭阳县2020年2月份网站留言办理情况统计

序号

网站

咨询/投诉主题

类型

领域

办理情况

是否逾期

1

固原市

政府网站领导信箱

关于退役军人从事司机工作可申请提前退休建议

投诉

社会保障

已办理





1

民生家园凯信物业管理有限责任公司滥用职权

投诉

市政服务

已办理

2

讨要工资

投诉

经济纠纷



3

海子塬大棚灌溉流水严重影响生活

投诉

环境卫生



4

疫情类

咨询

疫情防控



5

关于本村在疫情防疫期间的路障设置建议

建议

疫情防控



6

“彭阳政务”微信公众号后台留言信息

咨询

疫情防控



7

彭阳公共交通恢复运行时间问题

咨询

公共交通



8

栖凤花园小区水质差

咨询

市政服务



9

隔离咨询

咨询

疫情防控





 

总计

网站

数量

主要预期单位

逾期

市网站

1



县网站

9




附件下载:

扫一扫在手机打开当前页