|

首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 留言统计

彭阳县2020年4月份网站留言办理情况统计

发表日期:2020-05-04作者: 来源:

彭阳县2020年4月份网站留言办理情况统计

序号

网站

咨询/投诉主题

类型

领域

办理情况

是否逾期

1

固原市

政府网站领导信箱

疫情期间的非法营运车辆

投诉

交通通行

已办理

2

分家后新建宅基地申请

投诉

住房问题

已办理













1

疫情期间的非法营运车辆

投诉

交通出行

已办理

2

天然气入户

投诉

市政服务

已办理

3

彭阳县栖翠苑高层电梯问题

投诉

市政服务

已办理

4

经济适用房办证问题

投诉

市政服务

已办理

5

公交车发车时间问题

投诉

市政服务

已办理

6

物业投诉

投诉

市政服务

已办理

7

开学时间

咨询

教育教学

已办理

8

教师私自砍伐树木

投诉

环境卫生

已办理

9

村部将宅基地房屋推倒致使我无房住

投诉

住房问题

已办理

10

购房不开发票

投诉

市场监管

已办理

11

农民心声

建议

交通通行

已办理

 

总计

网站

数量

主要预期单位

逾期

市网站

2



县网站

11




附件下载:

扫一扫在手机打开当前页